北滘居宁小区
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 乐从小学 — 乐从医院 — 荔南路 — 乐从站(荔南路) — 三乐路乐从路口 — 腾冲 — 荷村牌坊 — 荷村 — 大墩中学 — 大墩村 — 小涌村 — 小涌村委 — 东平小学 — 岳步大庙路 — 岳步市场 — 上僚观音坊 — 上僚小学 — 水口大道路口 — 西滘医院 — 西滘市场 — 西滘文化公园 — 青沙村 — 高村[北滘] — 北滘居委工业区 — 余荫院 — 北滘居宁小区 — 北滘中学 — 北滘镇政府 — 中山公园[北滘] — 北滘文化广场 — 信合大厦(蓬莱新村) — 工业大道北(万胜易购物广场) — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 伟业路口 — 美的生活电器公司 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 大沙桥西 — 大沙桥东 — 西海东一村 — 三乐路西海站 — 西海烈士陵园 — 桃村站 — 广珠城轨北滘站 (46站)
回程: 广珠城轨北滘站 — 桃村站 — 西海烈士陵园 — 三乐路西海站 — 西海东一村 — 大沙桥东 — 大沙桥西 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 美的生活电器公司 — 伟业路口 — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 信合大厦(蓬莱新村) — 北滘文化广场 — 中山公园[北滘] — 北滘镇政府 — 北滘中学 — 活力体育中心 — 北滘居委工业区 — 高村[北滘] — 青沙村 — 西滘文化公园 — 西滘市场 — 西滘医院 — 水口大道路口 — 上僚小学 — 上僚观音坊 — 岳步市场 — 岳步大庙路 — 东平小学 — 小涌村委 — 小涌村 — 大墩村 — 大墩中学 — 荷村 — 荷村牌坊 — 荷村路口 — 腾冲 — 三乐路乐从路口 — 乐从站(荔南路) — 荔南路 — 乐从医院 — 乐从小学 (46站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 清晖园 — 青少年宫 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 大良交警中队 — 广珠路荔村站 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 南源路口 — 北滘医院(正门) — 活力体育中心 — 北滘居委工业区 — 高村[北滘] — 青沙村 — 西滘文化公园 — 西滘市场 — 西滘医院 — 林上路 — 一环佛陈立交 — 一环花卉大道 — 一环佛平路口 — 一环夏平路口 — 一环夏南路口 — 一环海五路口 — 一环桂城立交 — 一环盐步路口 — 一环横江村口 — 平安 — 泗沥 — 岭南 — 江夏村 — 大沥城区南(新都会) — 大沥城区北 — 大沥摩托车市场 — 大沥汽车客运站 — 小布[大沥] — 综合市场(大沥车站) — 高边[大沥] — 颜峰 — 兴贤牌坊 — 小洞村 — 佛山科技学院[大沥] — 长虹岭工业园 — 软件信息园路口 — 穆院村 — 狮山高速路口 — 小塘路口[G321] — 华涌 — 湖塘口 — 莲塘 — 狮岭(陈边) — 丁字基 — 金太阳酒店 — 三水商业城 — 明富昌体育馆 — 三水汽车站 (64站)
回程: 三水汽车站 — 明富昌体育馆 — 三水商业城 — 金太阳酒店 — 丁字基 — 狮岭(陈边) — 莲塘 — 湖塘口 — 华涌 — 小塘路口[G321] — 狮山高速路口 — 穆院村 — 软件信息园路口 — 长虹岭工业园 — 佛山科技学院[大沥] — 小洞村 — 兴贤牌坊 — 颜峰 — 高边[大沥] — 综合市场(大沥车站) — 小布[大沥] — 大沥汽车客运站 — 大沥摩托车市场 — 大沥城区北 — 大沥城区南(新都会) — 江夏村 — 岭南 — 平安 — 江河路 — 一环横江村口 — 一环盐步路口 — 一环桂城立交 — 一环海五路口 — 一环夏南路口 — 一环夏平路口 — 一环佛平路口 — 一环花卉大道 — 一环佛陈立交 — 林上路 — 西滘医院 — 西滘市场 — 西滘文化公园 — 青沙村 — 高村[北滘] — 北滘居委工业区 — 余荫院 — 北滘居宁小区 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 广珠路荔村站 — 大良交警中队 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 青少年宫 — 清晖园 — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 (65站)