北安马路站
去程: 沙梨头北街站 — 青洲[福德花园站] — 青洲[逸丽花园站] — 台山街市站 — 提督马路[雅廉坊站] — 昌明花园站 — 土地庙前地站 — 水上街市[中银站] — 海边新街站 — 柏港停车场站 — 粤通码头站 — 司打口[十六浦站] — 河边新街站 — 河边新街[小贩巷站] — 河边新街[下环站] — 妈阁庙站 — 海洋花园[海洋广场站] — 氹仔卫生中心站 — 柯维纳马路站 — 南新花园站 — 汇景花园站 — 华宝花园站 — 花城站 — 氹仔花城站 — 高励雅马路站 — 北安马路站 — 临时客运码头站 — 澳门机场站 — 机场圆形地[科大医院站] — 伟龙[科技大学站] — 新濠天地[连贯公路站] — 莲花圆形地站 — 路氹边检大楼站 — 石排湾站 — 路环石矿场站 — 联生工业村站 — 路环郊野公园站 — 路氹警察训练营站 — 路环总站 (39站)
回程: 路环总站 — 路氹警察训练营站 — 石排湾叠石塘站 — 路环郊野公园站 — 路环小型赛车车场站 — 路氹边检大楼站 — 莲花圆形地站 — 澳门威尼斯人站 — 伟龙[科技大学站] — 临时客运码头站 — 澳门机场站 — 信安马路站 — 北安前地站 — 海湾花园站 — 奥林匹克大马路站 — 澳门运动场站 — 赛马场站 — 卢伯德圆形地站 — 海滨[建华站] — 海洋花园[海洋广场站] — 妈阁庙站 — 河边新街站 — 下环街站 — 司打口[十六浦站] — 火船头街站 — 内港站 — 沙栏仔里站 — 白鸽巢站 — 连胜[镜湖医院站] — 永乐戏院站 — 提督[红街市站] — 沙梨头[海边街站] — 筷子基站 (33站)