线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“北冲”的公交线路
203路
桂林公交 203路
去程: 商业高级技校 — 北冲 — 九华路 — 机床公司 — 芦笛菜市 — 冶金机械厂 — 凤东小区 — 环城北一路 — 芦笛路 — 观音阁 — 东镇路 — 叠彩山 — 伏波山 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 十字街(解放西路) (16站)
回程: 十字街(解放西路) — 医学院 — 宝贤桥 — 凤北路 — 叠彩山 — 东镇路 — 观音阁 — 芦笛路 — 环城北一路 — 凤东小区 — 冶金机械厂 — 芦笛菜市 — 机床公司 — 九华路 — 北冲 — 商业高级技校 (16站)