北关调度室
途径“北关调度室”的公交线路
去程: 市医院 — 大同桥 — 道东小区 — 河滨路 — 金华小区 — 青年路 — 二建小区 — 芳草堤 — 三里洞 — 鑫厦小区 — 曙光家具城 — 市一中 — 唐华大厦 — 印台区政府 — 公交一公司 — 北关调度室 — 印台区财政局 — 泰山中学路口 — 明瑞公司 — 九州果业 — 碳素厂 — 柳湾粮库 — 供水厂 — 柳湾二队 — 过境路口(附加站) — 柳湾村一队 — 柳湾村 (27站)
回程: 柳湾村 — 柳湾村一队 — 过境路口(附加站) — 柳湾二队 — 供水厂 — 柳湾粮库 — 碳素厂 — 九州果业 — 明瑞公司 — 泰山中学路口 — 印台区财政局 — 北关调度室 — 公交一公司 — 印台区政府 — 唐华大厦 — 市一中 — 曙光家具城 — 鑫厦小区 — 三里洞 — 芳草堤 — 二建小区 — 青年路 — 金华小区 — 河滨路 — 道东小区 — 大同桥 — 市医院 (27站)