线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
青州公交线路: 市区线路
途径“北环路口”的公交线路
19路
青州公交 19路
去程: 青州市内汽车站 — 瓜市批发市场 — 青州客运站 — 祝家庄 — 东环路口 — 小宋村 — 大崔村 — 凌马村 — 北环路口 (9站)
回程: 北环路口 — 凌马村 — 大崔村 — 小宋村 — 东环路口 — 祝家庄 — 青州客运站 — 瓜市批发市场 — 青州市内汽车站 (9站)