线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴义公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴义公交线路: 市区线路
途径“北京路立交桥”的公交线路
18路
兴义公交 18路
去程: 洒金 — 干河 — 森林公园 — 赖石头 — 坝美 — 赛文学校 — 新时代花园 — 新时代路口 — 柯沙游泳池 — 柯沙路口 — 云南路 — 邮电大楼 — 盘江东路 — 宣化街口 — 兴义师院 — 北京路 — 北京路立交桥 — 凤仪路 — 机场路口 (19站)
回程: 机场路口 — 凤仪路 — 北京路立交桥 — 北京路 — 兴义师院 — 东风路口 — 穿云洞公园 — 云南路 — 柯沙路口 — 柯沙游泳池 — 新时代路口 — 新时代花园 — 赛文学校 — 坝美 — 赖石头 — 森林公园 — 干河 — 洒金 (18站)