北九水
途径“北九水”的公交线路
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 深圳路[苗岭路] — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路银川东路 — 高科园三中 — 鸿泰雅园 — 溪谷美寓 — 李家下庄 — 刘家下庄 — 辽阳东路 — 张村 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 沟崖 — 西陈 — 鸿园 — 峪夼 — 周哥庄 — 北宅 — 崂山十一中 — 五龙 — 华阳 — 兰家庄 — 华楼山 — 毕家 — 西乌衣巷 — 乌衣巷 — 大崂 — 孙家村 — 卧龙村 — 我乐村 — 三水 — 河东村 — 北九水 (39站)
回程: 北九水 — 河东村 — 三水 — 我乐村 — 卧龙村 — 孙家村 — 大崂 — 乌衣巷 — 西乌衣巷 — 毕家 — 华楼山 — 兰家庄 — 华阳 — 五龙 — 崂山十一中 — 北宅 — 周哥庄 — 峪夼 — 鸿园 — 西陈 — 沟崖 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 张村 — 辽阳东路 — 刘家下庄 — 李家下庄 — 溪谷美寓 — 鸿泰雅园 — 高科园三中 — 燕岭路银川东路 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 深圳路[苗岭路] — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (39站)