北罗
途径“北罗”的公交线路
去程: 客运中心(13号进站口) — 烟厂 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平 — 顺平西关 — 尧城 — 望都郭村 — 高昌 — 葛堡 — 北罗 — 东罗 — 下河 — 董家马 — 曲阳汽车站 (26站)
回程: 曲阳汽车站 — 董家马 — 下河 — 东罗 — 北罗 — 葛堡 — 高昌 — 望都郭村 — 尧城 — 顺平西关 — 顺平 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 烟厂 — 客运中心 (26站)