北门口
途径“北门口”的公交线路
去程: 咸宁北站(高铁) — 粮油贸易厂 — 八斗角 — 胡余湾 — 徐家湾 — 区公路段 — 东门小学 — 火车站 — 南门中学 — 青龙山高中 — 区运管所 — 武商量贩 — 南山 — 白露·香槟城 — 咸安外贸 — 区人民医院 — 中城 — 步行街 — 北门口 — 永安办事处 — 西河桥 — 咸宝路口 — 师专 — 咸高 — 明珠广场 — 南山 — 武商量贩 — 区运管所 — 青龙山高中 — 南门中学 — 火车站 — 东门小学 — 区公路段 — 徐家湾 — 胡余湾 — 八斗角 — 粮油贸易厂 — 咸宁北站(高铁) (38站)
回程: 咸宁北站(高铁) — 粮油贸易厂 — 八斗角 — 胡余湾 — 徐家湾 — 区公路段 — 东门小学 — 火车站 — 南门中学 — 青龙山高中 — 区运管所 — 武商量贩 — 南山 — 明珠广场 — 咸高 — 师专 — 咸宝路口 — 西河桥 — 永安办事处 — 北门口 — 步行街 — 中城 — 区人民医院 — 咸安外贸 — 白露·香槟城 — 南山 — 武商量贩 — 区运管所 — 青龙山高中 — 南门中学 — 火车站 — 东门小学 — 区公路段 — 徐家湾 — 胡余湾 — 八斗角 — 粮油贸易厂 — 咸宁北站(高铁) (38站)