线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“北宁里”的公交线路
32路
白城公交 32路
去程: 吉林站 — 岔路乡 — 北宁里 — 北安里 — 光华路 — 大东门 — 商店 — 江城广场 — 职业病防治所 (9站)
回程: 职业病防治所 — 江城广场 — 商店 — 大东门 — 光华路 — 北安里 — 北宁里 — 岔路乡 — 吉林站 (9站)