北沙站
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 官窑车站 — 白沙桥[官窑] — 古岗 — 谭村路口 — 黎岗路口 — 黎南 — 南国桃园北门(影视城) — 南海影视城 — 岗联 — 二圣古庙 — 北沙站 — 银冠站 — 伴仙岗 — 甘蕉工业园 — 甘蕉 — 旗峰小学 — 河村口 — 下亨田村 — 上沙村 — 沙涌 — 里水鲜果市场 — 名雅花园 — 北村闸 — 北村德星里 — 北村 — 洪湖路口 — 横江路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 虎榜市场 — 三眼桥(省粮油市场) — 河东路口 — 雅居蓝湾 — 雅居乐·雍景豪园 — 东秀市场 — 迎海国际茶都 — 穗盐路 — 东漖北路 — 汾水 — 浣花路 — 芳村客运站 — 芳村坑口公交场 (44站)
回程: 芳村坑口公交场 — 芳村客运站 — 浣花路 — 汾水 — 东漖北路 — 穗盐路 — 迎海国际茶都 — 东秀市场 — 雅居乐·雍景豪园 — 雅居蓝湾 — 河东路口 — 三眼桥(省粮油市场) — 虎榜市场 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 横江路口 — 洪湖路口 — 北村 — 北村德星里 — 北村闸 — 名雅花园 — 里水鲜果市场 — 沙涌 — 上沙村 — 下亨田村 — 河村口 — 旗峰小学 — 甘蕉工业园 — 伴仙岗 — 银冠站 — 北沙站 — 二圣古庙 — 岗联 — 南海影视城 — 南国桃园北门(影视城) — 黎南 — 黎岗路口 — 谭村路口 — 古岗 — 白沙桥[官窑] — 官窑车站 (43站)
去程: 布新 — 岗联村委会 — 蒲北村 — 岗联市场 — 大石工市场 — 北沙站 — 银冠站 — 伴仙岗 — 甘蕉工业园 — 里水汽车客运站 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 里水医院 — 里水电影院 — 沿江公园 — 太行站 — 里水中心小学 — 谭村 — 新围 — 水口村[里水] — 水口夹板厂 — 流星村口 — 流星站 — 流潮村委会 (26站)
回程: 流潮村委会 — 流星站 — 流星村口 — 水口夹板厂 — 水口村[里水] — 新围 — 谭村 — 里水中心小学 — 太行站 — 沿江公园 — 里水电影院 — 里水医院 — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 里水汽车客运站 — 甘蕉工业园 — 伴仙岗 — 银冠站 — 北沙站 — 大石工市场 — 岗联市场 — 蒲北村 — 岗联村委会 — 布新 (26站)