线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
牡丹江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
牡丹江公交线路: 市区线路
途径“北山东”的公交线路
19路
牡丹江公交 19路
去程: 江滨公园 — 四中 — 先锋小学 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 东方宾馆 — 肿瘤医院 — 第十三中学 — 康佳街 — 中华路 — 中华路转盘道口 — 地明街中华路口 — 北山东 — 殡仪馆 — 八达村 (16站)
回程: 八达村 — 殡仪馆 — 北山东 — 地明街中华路口 — 中华路转盘道口 — 中华路 — 康佳街 — 第十三中学 — 肿瘤医院 — 东方宾馆 — 火车站东 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 先锋小学 — 四中 — 江滨公园 (16站)