北山湾泳场
途径“北山湾泳场”的公交线路
去程: 火车站 — 阳光海岸(三和休闲中心) — 澳头 — 澳头村 — 华能电厂 — 汕头迎宾花园 — 北山湾泳场 — 汕头职业技术学院 — 东湖村 — 东湖游乐场 — 广达路 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 青州 — 青云岩 — 红桥路 — 南天大酒店 — 濠江区政府 — 海旁路 — 海旁路中 — 西园头 (21站)
回程: 西园头 — 海旁路中 — 海旁路 — 濠江区政府 — 南天大酒店 — 红桥路 — 青云岩 — 青州 — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广达路 — 东湖游乐场 — 东湖村 — 汕头职业技术学院 — 北山湾泳场 — 汕头迎宾花园 — 华能电厂 — 澳头村 — 澳头 — 阳光海岸(三和休闲中心) — 火车站 (21站)