北洼子
途径“北洼子”的公交线路
去程: 北洼子 — 供热公司 — 二毛 — 锅炉厂 — 人防办 — 工商小区 — 桃李园小区 — 四中 — 霍林河宾馆 — 张菜园 — 农机公司 — 机动车市场 — 妇婴医院 — 大市场 — 市医院 — 友谊宾馆 — 人民公园 — 区法院 — 一中 — 区医院 — 批发城 — 市烟草 — 建材街 — 铁路二区 — 四方集团 — 天蒙集团 — 建国医院 — 区公路处 — 五家子 — 机场 — 西艾力 — 哈拉呼 — 育新镇 (33站)
回程: 育新镇 — 哈拉呼 — 西艾力 — 机场 — 五家子 — 区公路处 — 建国医院 — 天蒙集团 — 四方集团 — 铁路二区 — 建材街 — 市烟草 — 批发城 — 区医院 — 一中 — 区法院 — 人民公园 — 友谊宾馆 — 市医院 — 大市场 — 妇婴医院 — 机动车市场 — 农机公司 — 张菜园 — 霍林河宾馆 — 四中 — 桃李园小区 — 工商小区 — 人防办 — 锅炉厂 — 二毛 — 供热公司 — 北洼子 (33站)