北吴路剑漕路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“北吴路剑漕路”的公交线路
去程: 闵行(沪闵路建设路) — 江川路沪闵路 — 汽轮机厂(江川路红园路) — 电机厂(江川路瑞丽路) — 瑞丽路宾川路 — 瑞丽路鹤庆路 — 瑞丽路东川路 — 东川路金平路 — 安宁路东川路 — 安宁路景谷路 — 安宁路凤庆路 — 沪闵路灯辉路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(放鹤路沪闵路) — 放鹤路北吴路 — 北吴路都会路 — 北吴路剑漕路 — 北吴路莲花南路 — 塘湾[北吴路三新街] (19站)
回程: 塘湾[北吴路三新街] — 北吴路莲花南路 — 北吴路剑漕路 — 北吴路都会路 — 新江(北吴路北增路) — 放鹤路北吴路 — 北桥(放鹤路沪闵路) — 沪闵路金塔路 — 沪闵路灯辉路 — 剑川路沪闵路 — 凤庆路 — 安宁路凤庆路 — 安宁路景谷路 — 安宁路东川路 — 东川路金平路 — 瑞丽路东川路 — 瑞丽路鹤庆路 — 瑞丽路宾川路 — 电机厂(江川路瑞丽路) — 汽轮机厂(江川路红园路) — 沪闵路江川路 — 闵行(沪闵路建设路) (22站)