北小
去程: 气象局 — 精神康复医院 — 集宁一中 — 桥西广场 — 五金 — 北小 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 新得东海 — 市教育局 — 民中 — 正大家俱城 — 卫校附院 — 酒厂 — 水泥厂 — 肉厂 — 乌兰热电厂 (20站)
回程: 乌兰热电厂 — 肉厂 — 水泥厂 — 酒厂 — 卫校附院 — 正大家俱城 — 民中 — 市教育局 — 新得东海 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 北小 — 五金 — 桥西广场 — 集宁一中 — 精神康复医院 — 气象局 (20站)
去程: 市党校 — 福利院 — 新华街派出所 — 区医院 — 五金 — 北小 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 建行 — 财政局 — 新市区小学 — 建设局 — 师专附中 — 区环保局 — 儿童医院 — 卫校附院 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 中心血站 — 市药监局 — 市总工会 — 市委政府 — 市民政局 — 党政大楼 — 八中 (29站)
回程: 八中 — 党政大楼 — 市民政局 — 市委政府 — 市总工会 — 市药监局 — 中心血站 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 卫校附院 — 儿童医院 — 区环保局 — 师专附中 — 建设局 — 新市区小学 — 财政局 — 建行 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 北小 — 五金 — 区医院 — 新华街派出所 — 福利院 — 市党校 (29站)