比佰美文具厂
途径“比佰美文具厂”的公交线路
去程: 铁岗村委 — 高湖村 — 民营工业园 — 清湖路口 — 企桥路口 — 旧围路口 — 东平村口 — 黄金积工业区 — 永发工业区 — 上截 — 东山市场 — 永盛工业区 — 华通城 — 宝石油站 — 广发银行 — 农业银行 — 振华路 — 宝石中心 — 企石中心小学 — 企石邮政局 — 企石镇政府 — 江滨路 — 企石体育公园 — 比佰美文具厂 — 博厦路口 — 博厦榕树头 — 博厦村委 — 博厦工业区 — 大地村 — 兆丰路口 — 湖美村委 — 深巷榕树头 — 至一实业 — 铁岗公园 — 铁岗小学 — 铁岗村委 (36站)
回程: 铁岗村委 — 铁岗小学 — 铁岗公园 — 至一实业 — 深巷榕树头 — 湖美村委 — 兆丰路口 — 大地村 — 博厦工业区 — 博厦村委 — 博厦榕树头 — 博厦路口 — 比佰美文具厂 — 企石体育公园 — 江滨路 — 企石镇政府 — 企石邮政局 — 企石中心小学 — 宝石中心 — 振华路 — 农业银行 — 广发银行 — 宝石油站 — 华通城 — 永盛工业区 — 东山市场 — 上截 — 永发工业区 — 黄金积工业区 — 东平村口 — 旧围路口 — 企桥路口 — 清湖路口 — 民营工业园 — 高湖村 — 铁岗村委 (36站)