线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“碧湖玫瑰园”的公交线路
B724路
深圳公交 B724路
去程: 龙城高级中学 — 招商依山郡 — 君悦龙庭 — 香林玫瑰园 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 碧湖玫瑰园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 (10站)
回程: 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 碧湖玫瑰园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 香林玫瑰园 — 君悦龙庭 — 招商依山郡 — 龙城高级中学 (10站)