线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鄂州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z
鄂州公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“碧石集贸市场”的公交线路
11路
鄂州公交 11路
去程: 江边 — 市一医院 — 庙鹅岭 — 水里市场 — 五里墩 — 七里界水泥厂 — 石山加油站 — 新火车站 — 葫芦地 — 广山车站 — 泽林镇 — 泽林小学 — 啤酒厂 — 泽林高速 — 碧石桥头 — 武钢机修厂 — 碧石集贸市场 — 碧石 (18站)
回程: 碧石 — 碧石集贸市场 — 武钢机修厂 — 碧石桥头 — 泽林高速 — 啤酒厂 — 泽林小学 — 泽林镇 — 广山车站 — 葫芦地 — 新火车站 — 石山加油站 — 七里界水泥厂 — 五里墩 — 水里市场 — 庙鹅岭 — 市一医院 — 江边 (18站)