线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
途径“滨海电影院”的公交线路
1路
三亚公交 1路
去程: 东岸安置小区 — 丹州小区 — 新行政区 — 卓达大厦 — 月川小学 — 榕根堡 — 交通宿舍 — 临春桥 — 市ZF — 中医院 — 汽车总站 — 市二中 — 滨海电影院 — 第一市场 — 港务局 (15站)
回程: 港务局 — 第一市场 — 滨海电影院 — 市二中 — 汽车总站 — 中医院 — 市ZF — 临春桥 — 交通宿舍 — 榕根堡 — 月川小学 — 卓达大厦 — 新行政区 — 丹州小区 — 东岸安置小区 (15站)