丙25路
途径“丙25路”的公交线路
去程: 欧亚卖场20号门 — 欧亚卖场8号门 — 开运街 — 三工程处 — 光谷大街 — 繁荣路 — 飞跃东路 — 东路中街 — 硅谷大街 — 硅谷医院 — 博识路 — 学海路 — 博文路 — 蔚山路 — 茂祥街 — 创新路 — 102国道 — 超凡北街 — 超然北街 — 超达大路 — 越达路 — 顺达路 — 畅达路 — 高新创业孵化园 — 吉大附属学校 — 锦湖大路 — 八一水库 — 芳草街 — 永春堡 — 东朗西路 — 东丙24路 — 前进西路 — 丙26路 — 丙27路 — 丙28路 — 丙30路 — 丙32路 — 丙34路 — 人民大街 — 北红嘴子 — 红嘴子 — 前三家子 — 白家炉 — 临河南街 — 临河西街 — 银杏路 — 东丙16路 — 丙15路 — 福祉大路 — 丙18路 — 丙19路 — 柳莺西路 — 丁20路 — 丙25路 — 净月甲2路 — 临河东南街 — 新城大街 — 擎天树街 — 樱花南街 — 丙39东路 — 丙35路 — 净乙路 — 净月快速 — 丙38路 — 丙37路 — 聚业大街 — 西烧锅 (67站)
回程: 西烧锅 — 聚业大街 — 丙37路 — 丙38路 — 净月快速 — 净乙路 — 丙35路 — 丙39东路 — 樱花南街 — 擎天树街 — 新城大街 — 临河东南街 — 净月甲2路 — 丙25路 — 丁20路柳 — 莺西路 — 丙19路 — 丙18路 — 福祉大路 — 丙15路 — 东丙16路 — 银杏路 — 临河西街 — 临河南街 — 白家炉 — 前三家子 — 红嘴子 — 北红嘴子 — 人民大街 — 丙34路 — 丙32路 — 丙30路 — 丙28路 — 丙27路 — 丙26路 — 前进西路 — 东丙24路 — 东朗西路 — 永春堡 — 芳草街 — 八一水库 — 锦湖大路 — 吉大附属学校 — 高新创业孵化园 — 畅达路 — 顺达路 — 越达路 — 超达大路 — 超然北街 — 超凡北街 — 102国道 — 创新路 — 茂祥街 — 蔚山路 — 博文路 — 学海路 — 博识路 — 硅谷医院 — 硅谷大街 — 东路中街 — 飞跃东路 — 繁荣路 — 光谷大街 — 三工程处 — 开运街 — 欧亚卖场8号门 — 欧亚卖场20号门 (67站)