玻璃艺术馆
去程: 承德大桥 — 园林宾馆 — 魁福园小区 — 热力集团 — 半壁山桥 — 金龙建材城 — 腾飞集团 — 京承公路管理处 — 承德人才市场 — 四海集团 — 克罗尼公司 — 开发区管委会 — 玻璃艺术馆 — 雹神庙 — 雹神庙小区 — 冯营子桥 — 闫营子 — 鹙窝 — 小贵口 — 大贵口 — 二道沟 — 偏桥子 — 达连坑 — 陈栅子桥头 — 陈栅子 — 开发区 — 陈栅子乡政府 — 繁西营 — 邢家沟门 — 焦营村 — 付营子 — 付营子乡政府 (32站)
回程: 付营子乡政府 — 付营子 — 焦营子 — 邢家沟门 — 繁西营 — 陈栅子乡政府 — 开发区 — 陈栅子 — 陈栅了桥头 — 达连坑 — 偏桥子 — 二道沟 — 大贵口 — 小贵口 — 鹙窝 — 闫营子 — 冯营子桥 — 雹神庙小区 — 雹神庙 — 玻璃艺术馆 — 开发区管委会 — 克罗尼公司 — 四海集团 — 承德人才市场 — 京承公路管理处 — 腾飞集团 — 金龙建材城 — 半壁山桥 — 热力集团 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 承德大桥 (32站)
去程: 大学城 — 旅游学院 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地 — 玻璃艺术馆 — 克罗尼公司 — 四海集团 — 金都绿洲 — 二道沟 — 腾飞公司 — 金龙建材城 — 半壁山桥 — 热力集团 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 南园北口 — 桃李街南口 — 体育场 — 露露花园 — 文化大厦 — 避暑山庄 — 小南门 — 迎水坝 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 承德六中 — 普宁路 — 普宁寺 — 二六六医院 — 公交三公司 (31站)
回程: 公交三公司 — 二六六医院 — 普宁寺 — 普宁路 — 承德六中 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 迎水坝 — 小南门 — 避暑山庄 — 文化大厦 — 露露花园 — 体育场 — 桃李街南口 — 南园北口 — 园林宾馆 — 魁福园小区 — 热力集团 — 半壁山桥 — 金龙建材城 — 腾飞公司 — 二道沟 — 金都绿洲 — 四海集团 — 克罗尼公司 — 玻璃艺术馆 — 财苑嘉地 — 凤凰山大桥 — 旅游学院 — 大学城 (31站)
去程: 冯营子 — 长城兰苑 — 凤凰御景 — 后窑 — 承德旅游学院 — 承德一中 — 承德师专 — 承德石油高专 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地小区 — 雹神庙 — 玻璃艺术馆 — 开发区管委会 — 克罗尼公司 — 四海集团 — 金都绿洲 — 丽景华庭小区 — 承德人才市场 — 京承公路管理处 — 腾飞公司 — 金龙建材城 — 半壁山桥 — 热力集团 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 承德大桥 — 新华路(中国人寿保险) — 金伯利钻石 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 小溪沟小区 (31站)
回程: 小溪沟小区 — 二仙居(摩登达家居广场 — 宽广超市 — 金伯利钻石 — 新华路(中国人寿保险) — 承德大桥 — 园林宾馆 — 魁福园小区 — 热力集团 — 半壁山桥 — 金龙建材城 — 腾飞公司 — 京承公路管理处 — 承德人才市场 — 丽景华庭小区 — 金都绿洲 — 四海集团 — 克罗尼公司 — 开发区管委会 — 玻璃艺术馆 — 雹神庙 — 财苑嘉地小区 — 凤凰山大桥 — 承德石油高专 — 承德师专 — 承德一中 — 承德旅游学院 — 后窑 — 凤凰御景 — 长城兰苑 — 冯营子 (31站)
去程: 冯营子 — 长城兰苑 — 凤凰御景 — 后窑 — 承德旅游学院 — 承德一中 — 承德师专 — 承德石油高专 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地小区 — 雹神庙 — 玻璃艺术馆 — 大石庙桥 — 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市交通局 — 世纪城 — 福隆小区(中华保险公司) — 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 火神庙 — 小溪沟小区 (28站)
回程: 小溪沟小区 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿保险公司) — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 — 福隆小区(中华保险) — 世纪城 — 承德市交通局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 — 大石庙桥 — 开发区管委会 — 雹神庙 — 财苑嘉地小区 — 凤凰山大桥 — 凤凰御景 — 承德旅游学院 — 承德一中 — 承德师专 — 承德石油高专 — 凤凰御景 — 长城兰苑 — 冯营子 (28站)
去程: 飞龙滑雪场 — 三道湾村 — 一点绿庄园 — 砖瓦窑村西 — 砖瓦窑村委会 — 砖瓦窑村东 — 冯营子 — 长城兰苑 — 凤凰御景 — 后窑 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地小区 — 雹神庙 — 玻璃艺术馆 — 开发区管委会 — 克罗尼公司 — 四海集团 — 金都绿洲 — 丽景华庭小区 — 承德人才市场 — 京承公路管理处 — 腾飞公司 — 金龙建材城 — 半壁山桥 — 热力集团 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 火神庙 — 小溪沟小区 (32站)
回程: 小溪沟小区 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿保险) — 承德大桥 — 园林宾馆 — 魁福园小区 — 热力集团 — 半壁山桥 — 金龙建材城 — 腾飞公司 — 京承公路管理处 — 承德人才市场 — 丽景华庭小区 — 金都绿洲 — 四海集团 — 克罗尼公司 — 开发区管委会 — 玻璃艺术馆 — 雹神庙 — 财苑嘉地小区 — 凤凰山大桥 — 后窑 — 凤凰御景 — 长城兰苑 — 冯营子 — 砖瓦窑村东 — 砖瓦窑村委会 — 砖瓦窑村西 — 一点绿庄园 — 三道湾村 — 飞龙滑雪场 (33站)
去程: 南互通枢纽站 — 科技大厦 — 石油高专 — 师范学院 — 承德一中 — 旅游学院 — 后窑 — 财苑嘉地 — 玻璃艺术馆 — 偏岭大桥西 — 四海集团 — 金都绿洲 — 新世家小区 — 二道沟 — 腾飞公司 — 府前路 — 世纪东路 — 世纪城二期 — 红石砬沟口 — 新建居宅 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区 — 火车站 — 新居宅 — 温州批发市场 — 五云桥 — 都统府大街 — 火神庙 (29站)
回程: 南互通枢纽站 — 科技大厦 — 石油高专 — 师范学院 — 承德一中 — 旅游学院 — 后窑 — 财苑嘉地 — 玻璃艺术馆 — 偏岭大桥西 — 四海集团 — 金都绿洲 — 新世家小区 — 二道沟 — 腾飞公司 — 府前路 — 世纪东路 — 世纪城二期 — 红石砬沟口 — 新建居宅 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区 — 火车站 — 新居宅 — 温州批发市场 — 五云桥 — 都统府大街 — 火神庙 (29站)