线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
如皋公交站点: B C D F H J L M N R T X
如皋公交线路: 市区线路
途径“玻纤厂(供电局)”的公交线路
1路
如皋公交 1路
去程: 城西 — 城西老乡政府 — 经星停车场 — 新长江商城(长途汽车站) — 新皋桥 — 丰乐桥 — 如皋初级中学(老市政府) — 人民公园&迎春桥 — 农机公司 — 玻纤厂(供电局) — 华泰红木 — 环东路口 — 东陈 (13站)
回程: 东陈 — 环东路口 — 华泰红木 — 玻纤厂(供电局) — 农机公司 — 人民公园&迎春桥 — 如皋初级中学(老市政府) — 丰乐桥 — 新皋桥 — 新长江商城(长途汽车站) — 经星停车场 — 城西老乡政府 — 城西 (13站)