博爱路虹岭路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“博爱路虹岭路口”的公交线路
去程: 大沥医院 — 巴黎春天西门 — 大沥行政服务中心 — 城南一路口 — 凤池 — 太平村口 — 太平牌坊 — 太平大道东 — 太平社区 — 太平小学 — 草塘村 — 太平南工业园 — 九潭 — 新干线贤谭路口 — 谭边社区 — 群星村口 — 群二村口 — 虹岭路中 — 博爱路虹岭路口 — 有色金属园二期 (20站)
回程: 有色金属园二期 — 博爱路虹岭路口 — 虹岭路中 — 群二村口 — 群星村口 — 谭边社区 — 新干线贤谭路口 — 九潭 — 太平南工业园 — 草塘村 — 太平小学 — 太平社区 — 太平大道东 — 太平牌坊 — 太平村口 — 凤池 — 城南一路口 — 大沥行政服务中心 — 巴黎春天西门 — 大沥医院 (20站)