博物馆
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 第十四小学 — 第一水泵经销处(原西大) — 县委(原县交通队) — 春园宾馆 — 北方大药房二部(原老客运站) — 火车站 — 公汽公司 — 铁通公司 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 电业家属小区 — 人保财产公司(原中保) — 市质量技术监督局(原传输局) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 县农行(原第一中学) — 东电医院(原大楼百货) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 东电医院(原大楼百货) — 县农行(原第一中学) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市质量技术监督局(原传输局) — 人保财产公司(原中保) — 电业家属小区 — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 铁通公司 — 公汽公司 — 火车站 — 北方大药房二部(原老客运站) — 春园宾馆 — 县委(原县交通队) — 第一水泵经销处(原西大) — 第十四小学 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (33站)
去程: 六中 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 区医院 — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 太古名品广场(原裕路) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(原天宝) — 联通公司 — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 农行银州支行(原工会大厦) — 体育场 — 征稽处 — 中日友好幼儿园 — 金秋医院东门 — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 市医疗器械总厂 — 世纪园 — 八里粮库 — 八里村中段 — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(原前八里) — 开发区消防队 — 进入出境检验检疫局 (29站)
回程: 进入出境检验检疫局 — 开发区消防队 — 北方汽贸公司(原前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 八里村中段 — 八里粮库 — 世纪园 — 市医疗器械总厂 — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 金秋医院东门 — 中日友好幼儿园 — 征稽处 — 体育场 — 农行银州支行(原工会大厦) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 联通公司 — 益中药房(原天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 太古名品广场(原裕路) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 区医院 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 六中 (29站)
去程: 第十九小学 — 铁西分局 — 光学家属楼 — 电子厂家属楼 — 远大橡胶制品厂(原焦化路口) — 焦化厂 — 第十二小学 — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天时机械公司(原天时机械厂) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 肛肠医院(原二铁道门) — 鸳鸯火锅城(原职工俱乐部) — 医药学会中医诊所(原第九小学) — 益生堂药房(原银城宾馆) — 博物馆 — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 龙山宾馆(原龙园) — 市医院 — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 陆平公司(原陆平厂) — 正泰包装编织袋厂(原桑园岭) — 六一零厂 — 规划局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原木材市场) — 第十九小学 (36站)
回程: 第十九小学 — 铁西转盘(原木材市场) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 规划局 — 六一零厂 — 正泰包装编织袋厂(原桑园岭) — 陆平公司(原陆平厂) — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市医院 — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 博物馆 — 益生堂药房(原银城宾馆) — 医药学会中医诊所(原第九小学) — 鸳鸯火锅城(原职工俱乐部) — 肛肠医院(原二铁道门) — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天时机械公司(原天时机械厂) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 第十二小学 — 焦化厂 — 远大橡胶制品厂(原焦化路口) — 电子厂家属楼 — 光学家属楼 — 铁西分局 — 第十九小学 (36站)
去程: 有色厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高) — 左家沟 (12站)
回程: 左家沟 — 铁岭高中(原一高) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 有色厂 (12站)