泊子
途径“泊子”的公交线路
去程: 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 物资大厦 — 山汽改 — 麒麟街 — 人民医院 — 汽运总公司 — 东关路口 — 老干部活动中心 — 东市场 — 汽车东站 — 星球轮胎 — 塌地桥 — 棉纺厂 — 化工厂 — 沙河大李家 — 沙河桥 — 泥和村 — 大宁家村 — 泊子 — 南王 — 枣林店 — 大院桥头 (24站)
回程: 大院桥头 — 枣林店 — 南王 — 泊子 — 大宁家村 — 泥和村 — 沙河桥 — 沙河大李家 — 化工厂 — 棉纺厂 — 塌地桥 — 星球轮胎 — 汽车东站 — 东市场 — 老干部活动中心 — 东关路口 — 汽运总公司 — 人民医院 — 麒麟街 — 山汽改 — 物资大厦 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 (24站)