布社村
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 合水客运站 — 良村[合水] — 鹤咀村 — 都权村 — 军田村 — 巨塘村委会 — 大围村(陆村·洞心村) — 康泰村 — 布社村 — 香山市场 — 千禧小学 — 吉田村委会(吉田村) — 大冲坑村 — 连洞村 — 白洞新村 — 白洞村委会(旺田村) — 布莲塘村 — 鹿田(合水鹿田森林公园) — 井坑村 — 迳尾村 (20站)
回程: 迳尾村 — 井坑村 — 鹿田(合水鹿田森林公园) — 布莲塘村 — 白洞村委会(旺田村) — 白洞新村 — 连洞村 — 大冲坑村 — 吉田村委会(吉田村) — 千禧小学 — 香山市场 — 布社村 — 康泰村 — 大围村(陆村·洞心村) — 巨塘村委会 — 军田村 — 都权村 — 鹤咀村 — 良村[合水] — 合水客运站 (20站)
去程: 合水客运站 — 良村[合水] — 鹤咀村 — 都权村 — 军田村 — 巨塘村委会 — 大围村(陆村·洞心村) — 康泰村 — 布社村 — 香山市场 — 千禧小学 — 吉田村委会(吉田村) — 船田村 — 新塘村[合水] — 高村(城村) — 运山头村 — 塘面村 — 古宅村 — 官山村 — 坑美旧村 (20站)
回程: 坑美旧村 — 官山村 — 古宅村 — 塘面村 — 运山头村 — 高村(城村) — 新塘村[合水] — 船田村 — 吉田村委会(吉田村) — 千禧小学 — 香山市场 — 布社村 — 康泰村 — 大围村(陆村·洞心村) — 巨塘村委会 — 军田村 — 都权村 — 鹤咀村 — 良村[合水] — 合水客运站 (20站)