步步高农资公司
途径“步步高农资公司”的公交线路
去程: 汽校 — 百汇 — 亚华 — 大发食品厂 — 车站 — 保险公司 — 荔城政府 — 洋洞路口 — 九第大排档 — 五里圆盘 — 新达公共汽车站 — 朝对路口 — 步步高农资公司 — 鹅翎寺 — 安疆路口 — 沙岭村 — 三保村尾 — 三保幼儿园 — 桥头 — 桥头村 — 富兴衣架厂 — 寨村路口 — 杜莫镇人民政府 — 市场路口 — 杜莫中学路口 — 派出所 (26站)
回程: 派出所 — 杜莫中学路口 — 市场路口 — 杜莫镇人民政府 — 寨村路口 — 富兴衣架厂 — 桥头村 — 桥头 — 三保幼儿园 — 三保村尾 — 沙岭村 — 安疆路口 — 鹅翎寺 — 步步高农资公司 — 朝对路口 — 新达公共汽车站 — 五里圆盘 — 九第大排档 — 洋洞路口 — 荔城政府 — 保险公司 — 车站 — 大发食品厂 — 亚华 — 百汇 — 汽校 (26站)