线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
途径“部队东门”的公交线路
6路
黄山公交 6路
去程: 火车站 — 水心亭 — 步行街 — 荷花新村 — 仙人洞 — 博物馆 — 苹果山 — 公交停靠站 — 徽山路口 — 阳光绿水花园 — 公交停靠站 — 八一大道 — 部队东门 — 公交停靠站 — 红星路口 — 山语人家 — 532医院 (17站)
回程: 532医院 — 山语人家 — 红星路口 — 公交停靠站 — 部队东门 — 八一大道 — 公交停靠站 — 阳光绿水花园 — 徽山路口 — 公交停靠站 — 苹果山 — 博物馆 — 仙人洞 — 荷花新村 — 步行街 — 水心亭 — 火车站 (17站)