蔡马
去程: 蔡马 — 舟山东路口 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 上塘路口 — 哑巴弄(省港航局) — 仓基新村 — 一清新村 — 省委党校(电子科大) — 文一路学院路口(杭州师范大学文一校区) — 学院路文二路口 — 九莲新村西 — 东方通信大厦(颐高数码广场) — 万塘路塘苗路口 — 古荡(万塘路以西) — 古翠路天目山路口 — 公交一公司 (18站)
回程: 公交一公司 — 万塘路华星路口 — 学院路文二路口 — 文一路学院路口(杭州师范大学文一校区) — 省委党校(电子科大) — 一清新村 — 仓基新村 — 哑巴弄 — 上塘路口 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 舟山东路口 — 蔡马 (14站)
去程: 蔡马 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 上塘路口 — 董家新村(大关中学) — 余杭塘上(信义坊) — 石灰桥(之江饭店) — 密渡桥路口(省人才市场/省广电厅) — 武林门 — 延安新村(杭州百货大楼) — 市一医院(省妇保) — 井亭桥(省中医院) — 华光巷(定安苑) — 吴山广场东(吴山花鸟城) — 吴山公交站(吴山花鸟城) (16站)
回程: 吴山公交站(吴山花鸟城) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 延安南路(家乐福超市) — 胜利剧院(龙翔桥) — 延安新村(杭州百货大楼) — 武林门 — 密渡桥路口(省人才市场/省广电厅) — 石灰桥(之江饭店) — 余杭塘上(信义坊) — 董家新村(大关中学) — 上塘路口 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 蔡马 (15站)