线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“柴埠”的公交线路
杭州-桐庐城际线
杭州公交 杭州-桐庐城际线
去程: 桐庐客运中心 — 东兴路[桐庐] — 柴埠 — 窄溪 — 荻浦(深澳) — 富阳新车站 — 旅游集散黄龙中心 (7站)
回程: 旅游集散黄龙中心 — 富阳新车站 — 荻浦(深澳) — 窄溪 — 柴埠 — 东兴路[桐庐] — 桐庐客运中心 (7站)