线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“长安村”的公交线路
853A路
成都公交 853A路
去程: 洛带客运中心 — 成环路口 — 麻柳堰 — 松林村 — 新民村 — 新民砖厂 — 打靶场 — 温家坡 — 金龙长城 — 长安村 (10站)
回程: 长安村 — 金龙长城 — 温家坡 — 打靶场 — 新民砖厂 — 新民村 — 松林村 — 麻柳堰 — 成环路口 — 洛带客运中心 (10站)