线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“长湖监狱”的公交线路
22路
湖州公交 22路
去程: 时代广场(大润发) — 龙凤小区 — 丽阳景苑 — 翔顺公司 — 轻纺路口 — 天明公司 — 达多集团 — 西凤路口 — 机床厂 — 九九桥村 — 方家村 — 长湖监狱 (12站)
回程: 长湖监狱 — 方家村 — 九九桥村 — 机床厂 — 西凤路口 — 达多集团 — 天明公司 — 轻纺路口 — 翔顺公司 — 丽阳景苑 — 龙凤小区 — 时代广场(大润发) (12站)