长湖景晖路口
途径“长湖景晖路口”的公交线路
去程: 朝阳广场 — 文化宫 — 民主新民路口 — 古城民主路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 建政路东 — 建政葛村路口 — 广电中心 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖凤翔路口 — 长湖路东 — 长湖景晖路口 — 月湾长湖路口 — 凤岭儿童公园 — 凤岭云景路口 — 荣和大地 — 凤凰岭佛子岭路口 — 凤凰岭路公交站 (26站)
回程: 凤凰岭路公交站 — 凤凰岭佛子岭路口 — 荣和大地 — 凤岭云景路口 — 凤岭儿童公园 — 长湖月湾路口 — 长湖景晖路口 — 长湖路东 — 长湖凤翔路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 — 建政葛村路口 — 建政路东 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城民主路口 — 民主新民路口 — 文化宫 — 朝阳广场 (26站)