线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“长梁村”的公交线路
866路
成都公交 866路
去程: 大面中街 — 大面镇 — 八一村 — 冬瓜桥 — 新桥村1 — 建设村 — 长梁村 — 柏林村1 — 蒋家大院 — 柏合车站 — 柏合镇 — 螺河桥 — 马方村 — 二河村 — 双碑村 — 双龙桥 (16站)
回程: 双龙桥 — 双碑村 — 二河村 — 马方村 — 螺河桥 — 柏合镇 — 柏合车站 — 蒋家大院 — 柏林村1 — 长梁村 — 建设村 — 新桥村1 — 冬瓜桥 — 八一村 — 大面镇 — 大面中街 (16站)