线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“长宁路”的公交线路
10路
石狮公交 10路
去程: 服装城客运站 — 服装城 — 旧货市场 — 科盾医院 — 群英南路 — 八七路 — 振兴路 — 长宁路 — 联邦 — 辅料市场 — 华山环岛 — 长途车站 (12站)
回程: 长途车站 — 华山环岛 — 辅料市场 — 联邦 — 长宁路 — 振兴路 — 八七路 — 群英南路 — 科盾医院 — 旧货市场 — 服装城 — 服装城客运站 (12站)