线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“长兴火车站”的公交线路
13路
湖州公交 13路
去程: 公交公司 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 新天地商厦 — 中心医院 — 红丰桥 — 红丰新村 — 金世纪广场 — 杨家埠镇政府 — 国合公司 — 长兴火车站 (16站)
回程: 长兴火车站 — 国合公司 — 杨家埠镇政府 — 金世纪广场 — 红丰新村 — 红丰桥 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 公交公司 (11站)