长兴路国基路
途径“长兴路国基路”的公交线路
去程: 省体育中心 — 长兴路三全路 — 长兴路银河路 — 综合投资区 — 长兴路国基路 — 中医肿瘤医院 — 长兴路北环路 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 索凌路北环路 — 索凌路宋寨 — 丰乐路宋寨南街 — 丰乐路东风路 — 东风路天明路 — 东风路丰庆路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 东风路文化路 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 二七广场临时(二七路) — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 东风路文化路 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路丰庆路 — 东风路天明路 — 丰乐路东风路 — 丰乐路宋寨南街 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路 — 北环路丰乐路 — 长兴路北环路 — 中医肿瘤医院 — 长兴路国基路 — 综合投资区 — 长兴路银河路 — 长兴路三全路 — 省体育中心 (30站)