线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“长兴一中”的公交线路
长兴4路
湖州公交 长兴4路
去程: 客运中心 — 车务段 — 今欢小区 — 海兴桥 — 中马小区 — 万宏花园 — 云宇财富城 — 百草园 — 敖啸 — 建设银行 — 台苑新村 — 实验小学 — 浙北购物中心 — 长兴一中 — 龙山雅苑 — 消防大队 — 龙山新村 (17站)
回程: 龙山新村 — 消防大队 — 龙山雅苑 — 长兴一中 — 浙北购物中心 — 实验小学 — 台苑新村 — 建设银行 — 敖啸 — 百草园 — 云宇财富城 — 万宏花园 — 中马小区 — 海兴桥 — 今欢小区 — 车务段 — 客运中心 (17站)