厂前
途径“厂前”的公交线路
去程: 王屯 — 专用线 — 北局宅 — 桥洞子 — 铁路医院 — 运建园 — 203医院 — 四七医院 — 五洲商贸 — 二马路 — 白云大厦 — 百货大楼 — 永青市场 — 移动大厦 — 电力大厦 — 二厂 — 人大 — 二厂医院 — 东亚大学 — 消防支队 — 一厂厂西 — 江岸锅炉厂 — 厂前 — 文化宫 — 造纸厂医院 (25站)
回程: 造纸厂医院 — 文化宫 — 厂前 — 江岸锅炉厂 — 一厂厂西 — 消防支队 — 东亚大学 — 二厂医院 — 人大 — 二厂 — 电力大厦 — 移动大厦 — 永青市场 — 百货大楼 — 白云大厦 — 二马路 — 五洲商贸 — 四七医院 — 203医院 — 运建园 — 铁路医院 — 桥洞子 — 北局宅 — 专用线 — 王屯 (25站)