朝凤街
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 人民桥 — 人民广场百货大楼 — 大众路 — 马车桥 — 市政工程管理处[水产市场] — 自来水公司 — 福民 — 丹东站 — 四纬路恒兴钟表金城 — 新安街金汤街 — 元宝区医院 — 朝凤街 — 天后宫街(元宝山公园) — 住院部 — 绸二厂 (15站)
回程: 绸二厂 — 住院部 — 天后宫街(元宝山公园) — 朝凤街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 四纬路恒兴钟表金城 — 丹东站 — 福民 — 自来水公司 — 市政工程管理处[水产市场] — 马车桥 — 大众路 — 人民广场百货大楼 — 人民桥 (15站)
去程: 人民桥 — 人民广场 — 大众路 — 马车桥 — 市政工程管理处[水产市场] — 自来水公司 — 福民 — 丹东站 — 四纬路恒兴钟表金城 — 新安街金汤街 — 元宝区医院 — 朝凤街 — 天后宫街 — 住院部 — 绸二厂 — 八道沟隧道 — 隧道北 — 机电职专 — 金山镇 — 阳光家园 — 辽东学院北校区 (21站)
回程: 辽东学院北校区 — 阳光家园 — 金山镇 — 机电职专 — 隧道北 — 八道沟隧道 — 绸二厂 — 住院部 — 天后宫街 — 朝凤街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 四纬路恒兴钟表金城 — 丹东站 — 福民 — 自来水公司 — 市政工程管理处[水产市场] — 马车桥 — 大众路 — 人民广场 — 人民桥 (21站)