朝光
途径“朝光”的公交线路
去程: 水泥制品厂 — 苗圃 — 给水设备 — 二热电 — 曙光 — 二处 — 南郊 — 保险公司 — 煤气公司 — 凯龙门 — 传染病医院 — 汀洲 — 海鲜大市场 — 普化小学 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 食品公司 — 农机市场 — 朝鲜中学 — 职高驾校 — 四院 — 开发区政府 — 家俱城 — 八中 — 小祁家 — 小祁家镇政府 — 小祁家小学 — 朝光 (31站)
回程: 朝光 — 小祁家小学 — 小祁家镇政府 — 小祁家 — 八中 — 家俱城 — 开发区政府 — 四院 — 职高驾校 — 朝鲜中学 — 农机市场 — 食品公司 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 普化小学 — 海鲜大市场 — 汀洲 — 传染病医院 — 凯龙门 — 煤气公司 — 保险公司 — 南郊 — 二处 — 曙光 — 二热电 — 给水设备 — 苗圃 — 水泥制品厂 (31站)