线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“朝阳桥[余杭区]”的公交线路
783路
杭州公交 783路
去程: 乔司公交站 — 乔司大酒店 — 城隍中路保庆街路口 — 外乔司 — 博卡路口 — 永和村 — 新三村 — 朝阳村 — 朝阳五组 — 朝阳桥[余杭区] — 仓桥村(民主村) — 黄天村口 — 大井加油站 — 八字桥[余杭区] — 黄河浜 — 和顺桥 — 和睦桥 — 和睦村 (18站)
回程: 和睦村 — 和睦桥 — 和顺桥 — 黄河浜 — 八字桥[余杭区] — 大井加油站 — 黄天村口 — 仓桥村(民主村) — 朝阳桥[余杭区] — 朝阳五组 — 朝阳村 — 新三村 — 永和村 — 博卡路口 — 外乔司 — 城隍中路保庆街路口 — 乔司大酒店 — 乔司公交站 (18站)