车辆管理所
途径“车辆管理所”的公交线路
去程: 秦皇小区 — 鑫龙大市场 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(秦皇岛国际旅行社) — 世嘉茗庭 — 工农里 — 临河里 — 西盐务 — 第三医院 — 东华里 — 东盐务 — 三五四四工厂 — 东风本田京和店 — 义务小商品城(益丰公司) — 东辆管理所 — 海港区老年公寓 — 铝业公司 (19站)
回程: 铝业公司 — 海港区老年公寓 — 车辆管理所 — 义务小商品城(益丰公司) — 东风本田京和店 — 三五四四工厂 — 东盐务 — 东华里 — 第三医院 — 西盐务 — 临河里 — 工农里 — 世嘉茗庭 — 第七中学(秦皇岛国际旅行社) — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (19站)