线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
瑞安公交站点: A B C D F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
瑞安公交线路: 市区线路
途径“车头”的公交线路
6路
瑞安公交 6路
去程: 南门 — 水产公司 — 中医院 — 商城 — 大桥路口 — 烟墩山 — 上埠 — 中埠 — 车头 — 下埠 — 水产城 (11站)
回程: 水产城 — 下埠 — 车头 — 中埠 — 上埠 — 烟墩山 — 大桥路口 — 商城 — 中医院 — 水产公司 — 南门 (11站)