线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
途径“车站货场”的公交线路
10路
阜新公交 10路
去程: 解放广场 — 阜新报社 — 西山宾馆 — 会宾楼 — 粮食局 — 二医院 — 省财校 — 高专 — 迎宾大桥 — 火车站 — 南驿市场 — 车站货场 — 货物处 — 车辆段 — 机务段 — 第五中学 — 韩家店 — 六一一道口 — 民主道口 — 北山住宅 — 西瓦村 — 王营矿 (22站)
回程: 王营矿 — 西瓦村 — 北山住宅 — 民主道口 — 六一一道口 — 韩家店 — 第五中学 — 机务段 — 车辆段 — 货物处 — 车站货场 — 南驿市场 — 火车站 — 迎宾大桥 — 高专 — 省财校 — 二医院 — 粮食局 — 会宾楼 — 西山宾馆 — 阜新报社 — 解放广场 (22站)