线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“车站新村”的公交线路
61路
淮安公交 61路
去程: 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 车站广场 — 车站新村 — 交警大队 — 古城墙遗址 — 二环路 — 梁红玉南路 — 南窑村 (10站)
回程: 南窑村 — 梁红玉南路 — 二环路 — 古城墙遗址 — 交警大队 — 车站新村 — 车站广场 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 (10站)