车子乡
途径“车子乡”的公交线路
去程: 佛光湖 — 乐山公墓 — 马儿山 — 乐山大桥东 — 杨家花园 — 消防支队 — 图书馆 — 市委宿舍 — 人民北路 — 青果山路 — 市委党校 — 207地质队 — 新村电影院 — 煤气公司 — 煤炭局 — 海棠公园 — 长线局 — 赛公桥 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 肖坝旅游车站 — 嘉州新城东站(满庭芳) — 嘉州新城西站(外国语学校) — 高新区管委会 — 明星电缆 — 车子乡 (25站)
回程: 车子乡 — 明星电缆 — 高新区管委会 — 嘉州新城西站(外国语学校) — 嘉州新城东站(满庭芳) — 肖坝旅游车站 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 赛公桥 — 长线局 — 海棠公园 — 煤炭局 — 煤气公司 — 新村电影院 — 207地质队 — 市委党校 — 青果山路 — 人民北路 — 市委宿舍 — 图书馆 — 消防支队 — 杨家花园 — 乐山大桥东 — 马儿山 — 乐山公墓 — 佛光湖 (25站)