晨旭路中州大道
去程: 鑫苑名家 — 鑫苑路枣庄 — 鑫苑路经三路 — 东风路政七街 — 东风路花园路 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路 — 信息学院路东风路 — 小铺村 — 解放军信息工程学院 — 农业路东三街 — 农业路丰庆路 — 丰乐路农业路 — 丰乐路生产路 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 二马路解放路 — 铭功路太康路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 优胜南路卫生路 — 市儿童医院 — 东三街同乐路 — 东三街黄河路 — 东三街红旗路 — 省妇幼活动中心 — 黄河商品市场 — 东三街农业路 — 解放军信息工程学院 — 小铺村 — 信息学院路东风路 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路 — 东风路政七街 — 鑫苑路经三路 — 鑫苑路枣庄 — 福彩路晨旭路 — 晨旭路中州大道 — 森林公园 — 鑫苑名家 (27站)
去程: 广电南路中州大道 — 晨旭路中州大道 — 恒升府第 — 晨旭路福彩路 — 晨旭路经三路 — 经三路晨旭路 — 经三路鑫苑路 — 农科路经三路 — 农科路小学 — 农科路花园路东 — 农科路花园路西 — 农科路科明路 — 文博花园 — 文博西路农科路 — 白庙路文化路 — 创新大厦 (16站)
回程: 创新大厦 — 外运电子商厦 — 文博西路东风路 — 文博西路白庙路 — 文博花园 — 农科路文博东路 — 农科路科明路 — 农科路花园路西 — 农科路花园路东 — 农科路政七街 — 经三路农科路 — 经三路鑫苑路 — 晨旭路经三路 — 福彩路晨旭路 — 福彩路广电南路 — 广电南路福彩路 — 广电南路中州大道 (17站)