线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“陈家淤”的公交线路
106路
衢州公交 106路
去程: 106路 (1站)
回程: 南湖广场 — 中立交(花鸟市场) — 儿童公园 — 市政府(石油公司) — 长途汽车站 — 健身公园 — 绿茵名都 — 梅花小区 — 双港开发区 — 陈家淤 — 十五里 — 纬二路口 — 高新园区管委会 — 园区市政中心广场 — 纬三路口 — 东山村 — 下卢 — 纬一路(东) — 纬一路(西) — 园区大道 — 高新园区管委会 — 纬二路口 — 十五里 — 陈家淤 — 双港开发区 — 梅花小区 — 绿茵名都 — 健身公园 — 长途汽车站 — 市政府(石油公司) — 儿童公园 — 中立交(花鸟市场) — 南湖广场 (33站)